Crime News tv 24
ঢাকাশুক্রবার , ১৪ মার্চ ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাগেরহাট সদরের সিএন্ডবি বাজারে ধর্ষণবিরোধী মানববন্ধন

হারুন শেখ বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি।
মার্চ ১৪, ২০২৫ ৬:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

দেশব্যাপী নারীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্তা এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে বাগেরহাট সদর উপজেলার সিএন্ডবি বাজারে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে সাধারণ শিক্ষার্থী, স্থানীয় জনতা এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠন।

কে.কে.আর যুব সংঘ ও ব্লাড গ্রুপ এবং সুগন্ধি ব্লাড গ্রুপের ব্যানারে শুক্রবার (১৪ মার্চ) বিকেলে খুলনা-বাগেরহাট মহাসড়কের সিএন্ডবি বাজারে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিক্ষোভ মিছিলে শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন স্লোগানে বজ্রকণ্ঠে আওয়াজ তোলেন:- রুখতে হবে ধর্ষণ, শুরু হোক গর্জন’, খুন, ধর্ষণ নিপীড়ন, রুখে দাঁড়াও জনগণ, অবিলম্বে ধর্ষকদের বিচার করো, করতে হবে, ধর্ষকেরা ধর্ষণ করে, প্রশাসন কি করে, আমি কে তুমি কে, আছিয়া আছিয়া’সহ বিভিন্ন স্লোগান দেয় শিক্ষার্থীরা।

খুলনা-বাগেরহাট মহাসড়কের সিএন্ডবি বাজার সড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থী ও সাধারণ জনতা বিক্ষোভ মিছিল করেন।

মানববন্ধনের সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বক্তব্য রাখেন, রাখালগাছি ইউনিয়ন বিএনপি’র সমন্বয়ক খান গোলজার হোসেন, রাখালগাছি ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি ও সাবেক ইউপি সদস্য হাওলাদার কামরুল ইসলাম রোমান, বিএনপি নেতা শেখ কামরুল ইসলাম ডাবলু, শেখ সেলিম, কে.কে.আর, যুব সংঘ ও ব্লাড ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শেখ সাইফুল ইসলাম, ব্লাড ব্যাংকের সভাপতি শাকিব খান, সাধারণ সম্পাদক- খান মুছা, সুগন্ধি ব্লাড গ্রুপেট
প্রতিষ্ঠাতা রবিউল আওয়াল আলামিন, সাধারণ সম্পাদক শেখ আরাফাত প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, নারী ও শিশু ধর্ষণে অভিযুক্তদের শুধু গ্রেফতার করলেই হবেনা, বিশেষ ট্রাইব্যুনালের মাধ্যমে ধর্ষকদের দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে এবং দৃষ্টান্তমূলক সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ডের ব্যবস্থা করতে হবে। যাতে করে ছোট্ট শিশু আছিয়ার মত আর কোন শিশুর প্রাণ অঝরে না ঝরে। আছিয়ার বিচার না হলে আমরা একযোগে সারাদেশে এর থেকে আরো বড় কর্মসূচি গ্রহণ করবো।