Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ১৯ মার্চ ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাণীশংকৈলে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে কৃষি প্রণোদনার উদ্বোধন

Link Copied!

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় মঙ্গলবার (১৮ মার্চ)দুপুরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে কৃষি অফিস প্রাঙ্গনে চলতি অর্থ বছরের প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় খরিপ -১ মৌসুমে গ্রীষ্মকালীন উপশী আউশ ফসলের আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রাস্তিক কৃষকের মাঝে বিনা মূল্যে বীজ ও সার সহায়তা প্রদানে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাফিউল মাজলুবিন রহমানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ শহিদুল ইসলাম,
উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ রুপম চন্দ্র বর্মন,উপজেলা ভারপ্রাপ্ত মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুল জলিল৷,প্রেসক্লাব সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, সফিকুল ইসলাম শিল্পি, সম্পাদক হুমায়ুন কবির, খোরশেদ সাওন প্রমুখ।

স্বাগত বক্তব্যে কৃষি অফিসার বলেন,চলতি মৌসুমে প্রণোদনা কর্মসূচিতে ২২০০ জন কৃষকের মাঝে ৫ কেজি করে আউশ ধানের বীজ, ১০ কেজি এমওপি, ১০ কেজি ডিএপি সার ও ৩০০ জন কৃষকের মাঝে ৫ কেজি করে মুগ ডাল বীজ, ১০ কেজি ডিএপি ৫ কেজি এমওপি সার বিনামূল্যে দেওয়া হচ্ছে।