Crime News tv 24
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৪ এপ্রিল ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চলমান শিক্ষার অগ্রগতি ও উন্নয়ন শীর্ষক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মকবুল হোসেন, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি
এপ্রিল ২৪, ২০২৫ ৬:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চলমান উন্নয়ন কর্মকান্ডের অগ্রগতি পর্যালোচনা ও শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিবাস অনুষ্ঠিত হয়।

আজ ২৪এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল ১১ ঘটিকাময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রাথমিক শিক্ষা উপ পরিচালকের কার্যালয়ের আয়োজনে স্থানীয় দেশ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।
ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার মোঃ মোখতার আহমেদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব আবু তাহের মোঃ মাসুদ রানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মোঃ সাখাওয়াত হোসেন, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আবু নুর মোঃ শামসুজ্জামান, জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা একাডেমি ময়মনসিংহের মহাপরিচালক ফরিদ আহমেদ, প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক(পলিসি ও অপারেশন) মোঃ কামরুল হাসান, ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক মফিদুল আলম, ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রাথমিক শিক্ষা উপ-পরিচালক, মোঃ জালাল উদ্দিন।