Crime News tv 24
ঢাকাশনিবার , ২৬ এপ্রিল ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নড়াইলের লোহাগাড়ায় থানার ওসি আশিকুর রহমানের নেতৃত্বে অভিযান বিএনপি নেতার ওপর হামলায় গ্রেপ্তার-০৫

Link Copied!

নড়াইলের লোহাগড়ায় বিএনপি নেতার ওপর হামলায় জড়িত পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা বিএনপির সদস্য মো. মিরাজ ফকিরের ওপর আওয়ামী লীগের হামলায় হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন হওয়ার ঘটনায় পুলিশ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে। উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে জানান, শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
জানা গেছে, গত ২২ এপ্রিল লোহাগড়ার কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের ছুরিকাঘাতে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফকির মিরাজুল ইসলামের কবজি বিচ্ছিন্নসহ চারজন আহত হন। ঘটনার পর জড়িতরা দেশের বিভিন্ন প্রান্তে আত্মগোপন করেন। গোপন সংবাদ ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় পুলিশ আজ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে।
পুলিশ জানায়, সারুলিয়া গ্রামের কামরুল ইসলাম মিন্টুকে ২২ এপ্রিল মধ্যরাতে যশোর মুড়লী মোড়ে অবস্থিত তার বাড়ি থেকে, তার বড় ভাই সাজ্জাদুর রহমান কচিকে ২৩ এপ্রিল রাতে সাতক্ষীরা জেলার সুলতানপুর পিটিআই রোডের পাশে অবস্থিত সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহআলম রনির বাড়ি থেকে এবং একই গ্রামের কাজী মিজানুর রহমানের ছেলে লিটন কাজীকে লোহাগড়া উপজেলার ইতনা গ্রামের এক আত্মীয়ের বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশের আরেকটি দল ২৪ এপ্রিল গভীর রাতে ঢাকার বাড্ডা থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে সারুলিয়া গ্রামের বাদশা কাজী ও তার ছেলে কাজী অনিক রহমানকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছে।
লোহাগড়া থানার ওসি মো. আশিকুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যান্য অপরাধীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে এবং পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে।