Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ১ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাণিজ্য মেলায় যমুনা টিভির সাংবাদিকের হামলার ঘটনায় গ্রেফতার-০৩

,রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি :
জানুয়ারি ১, ২০২৫ ১২:০৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলায় প্রবেশ টিকিট না কেটে ঈগলু আইসক্রিম ষ্টলের কর্মচারীর মেলায় জোরপূর্বক প্রবেশ করতে গেলে নিরাপত্তাকর্মীদের সঙ্গে হাতাহাতির ঘটনা ক্যামেরা বন্ধি করতে গিয়ে যমুনা টিভির সাংবাদিক জয়নাল আবেদীন জয় হামলার শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে। ঈগলু আইসক্রিম প্যাভিলিয়ন বন্ধ করে দেয় পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মেলায় গতকাল ৩১ জানুয়ারি শুক্রবার সকালে প্রবেশ টিকিট না কেটে ঈগলু আইসক্রিম ষ্টলের কর্মচারীর মেলায় জোরপূর্বক প্রবেশ করতে গেলে নিরাপত্তাকর্মীদের সঙ্গে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। যমুনা টিভির রূপগঞ্জ প্রতিনিধি জয়নাল আবেদীন জয় মোবাইলে ও ক্যামেরা পার্সন আহম্মেদ জুলহাস ভিডিও করতে গেলে ঈগলুর ১৫/২০ কর্মচারী তাদের উপর চড়াও হয় । হামলাকারীরা জয়নাল আবেদীন জয়কে এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি মারে। একপর্যায়ে নিরাপত্তা কর্মীদের সঙ্গে ঈগলুর কর্মচারীদের হাতাহাতির ঘটনা ধারণকৃত মোবাইল ফোন ও ক্যামেরা তারা ভাংচুর করে। তার ডাকচিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসলে হামলাকারীরা চলে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ হামলার শিকার জয়নাল আবেদীন জয়কে উদ্ধার করে। পরে তাকে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় ঈগলুর ষ্টোর সহকারী কুমিল্লা জেলার আলমগীর সরকারের ছেলে সাকিব হোসেন (২৭), মার্কেটিং ম্যানেজার নাটোর জেলার বলাড়িপাড়া গ্রামের মঞ্জুরুল হকের ছেলে মবিন হাসান (২৬) ও ট্রেড সেলস ম্যানেজার গোপালগঞ্জ জেলার কোটালীপাড়া গ্রামের মোশারফ মোল্লার ছেলে বায়েজীদ হাসানকে (৩১) আটক করে পুলিশ। পরে ঈগলু আইসক্রিম প্যাভিলিয়ন পুলিশ বন্ধ করে দেয়।

রূপগঞ্জ থানার ওসি (অপারেশন) সালাউদ্দিন বলেন, সাংবাদিকের উপর হামলার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। সুষ্ঠু তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

 

তাং ৩১-০১-২০২৫ইং

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি