Crime News tv 24
ঢাকাবুধবার , ১৯ মার্চ ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর ২০২৫ উপলক্ষে যাত্রীদের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিন্ত করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

এস এম জাহান ইমাম স্টাফ রিপোর্টারঃ
মার্চ ১৯, ২০২৫ ১১:৫৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর ২০২৫ উপলক্ষে ১৯শে মার্চ দুপুর বারোটায় বেড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোরশেদুল ইসলামের সভাপতিত্বে পাবনার কাজিরহাট ঘাটের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা ও আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নাড়ির টানে ঘরে ফেরা যাত্রীদের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাবনা জেলা প্রশাসক,কালেক্টর ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মফিজুল ইসলাম।
এছাড়াও মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মশিউর রহমান মন্ডল,
সুজানগর আমিনপুর সার্কেল রবিউল ইসলাম, সাথিয়া বেড়া সার্কেল আবুল কালাম আজাদ , নগরবাড়ী কাজিরহাট নৌ বন্দর কর্মকর্তা আব্দুল ওয়াকিল, কোষ গার্ডের অফিসার, বিআইডব্লিউটিএ ও বিআইডব্লিউটিসির অফিসাসসহ স্পিডবোট মালিক ও লঞ্চ পরিচালনাকারী একাধিক সদস্য সহ কাজিরহাট ঘাট এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা।
মতবিনিময়ের এক পর্যায়ে ঘাট সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা বলেন যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, লঞ্চ ও স্পিড বোটে অতিরিক্ত যাত্রী বহন এবং লাইভ জ্যাকেট ছাড়া যাত্রী পারাপার করলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানিয়েছেন তারা।
এছাড়াও বিভিন্ন অপ্রীতিকর পরিস্থিতি মোকাবেলা ও যানজট নিরসনে ট্রাফিক পুলিশ,নৌ পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নিজ নিজ দায়িত্ব পালন সহ সজাগ থাকার নির্দেশ দেন পুলিশ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।১৯,০৩,২০২৫