নীলফামারীর ডিমলায় ৬নং নাউতারা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে সরকারের দেয়া ঈদ উপহার হিসাবে অসহায়, দুঃস্থ অন্যান্য দুর্যোগাক্রান্ত ও অতিদরিদ্র মানুষের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ই মার্চ) সকাল ১০টায় ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে উক্ত বিতরণ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন, ৬নং নাউতারা ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মো. এয়াছিন আলী।
তদারকি কর্মকর্তা হিসাবে দ্বায়ীত্ব পালন করেন, উপ সহকাকী কৃষি কর্মকর্তা তৌহিদ হাসান।
এ সময় ইউপি সদস্য জিন্নুত আলী জিন্নাত, হাফিজুল ইসলাম বাবু, তহিদুল ইসলাম, শ্রী লাল মোহন রায়, মাজেদুল ইসলাম, মজনু, ইউপি সচিব, উদ্যোক্তা সহ সকল ইউপি সদস্যগণ ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের আকাশকুড়ি গ্রামের সুবিধাভোগী মো. আইয়ুব আলী জানান, সরকারের দেওয়া ঈদ উপহার ১০ কেজি চাল পেয়ে আমি অনেক খুশি।
ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান বলেন, সরকারের দেয়া ঈদুল-ফিতর উপলক্ষ্যে অতিদরিদ্র ও অসহায় দুঃস্থ ৫,১৬৭ টি পরিবারের মাঝে ৫১-টন ৬৭০ কেজি ভিজিএফ চাল জন প্রতি ১০ কেজি করে বিতরণ করা হয়।