Crime News tv 24
ঢাকাশুক্রবার , ২১ মার্চ ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ব্রিটেনের কঠোর বিরোধিতা: ইসরায়েলের গাজায় সামরিক অভিযান পুনরায় শুরুর নিন্দা

admin
মার্চ ২১, ২০২৫ ১২:০৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

এইচ এম এরশাদ আন্তর্জাতিক সংবাদদাতা:-

ব্রিটেনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডেভিড ল্যামি আজ বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছেন যে, তার দেশ ইসরায়েলের গাজায় সামরিক অভিযান পুনরায় শুরুর তীব্র বিরোধিতা করছে।

ব্রিটিশ পার্লামেন্টের হাউস অব কমন্সে দেওয়া এক বক্তব্যে ল্যামি দ্রুত যুদ্ধবিরতিতে ফিরে আসার এবং ইসরায়েল ও হামাসের মধ্যে আলোচনা শুরু করার আহ্বান জানান।

তিনি সতর্ক করে বলেন, গাজার বেসামরিক নাগরিকদের জন্য মানবিক সহায়তা প্রবেশে বাধা দেওয়া এবং সেখানে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন করে দেওয়া আন্তর্জাতিক মানবাধিকার আইনের লঙ্ঘন। তিনি জানান, বর্তমানে প্রায় পাঁচ লাখ মানুষ বিশুদ্ধ পানির সংকটে ভুগছেন, পাশাপাশি খাদ্য সংকটও চরম পর্যায়ে পৌঁছেছে।

ল্যামি আরও বলেন, ব্রিটেন ও তার আন্তর্জাতিক অংশীদারদের অবশ্যই সংশ্লিষ্ট পক্ষগুলোর সঙ্গে কাজ করে বোঝাতে হবে যে, এই সংঘাতের সামরিক সমাধান সম্ভব নয়, বরং কূটনৈতিক উপায়ে একটি দীর্ঘমেয়াদী সমাধান খুঁজে বের করাই একমাত্র পথ।