ঝালকাঠির রাজাপুরে ফিলিস্তানে গণহত্যা ও ভারতের নাগরপুরে মুসলিম নিপরণের প্রতিবাদে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ- রাজাপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার (২১ মার্চ) সকাল ১০ ঘটিকায় ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ এর কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়৷
মিছিলটি কার্যালয় থেকে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে রাজাপুর প্রেসক্লাবে সামনে এসে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।
ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের উপজেলা সভাপতি মাহমুদুল হাসান এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বেলাল হাফসীর সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঝালকাঠি জেলা সেক্রেটারি হাফেজ ইব্রাহিম আল হাদী, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ ঝালকাঠি জেলা সহ সভাপতি এম.আমিনুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রাজাপুর উপজেলা সহ সভাপতি মাওলানা ফরিদ উদ্দিন, মাওলানা আল আমিন, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ রাজাপুর উপজেলা সভাপতি কে এম ইব্রাহিম খলিল।
এ সময় বক্তারা বলেন, ফিলিস্তিন ও ভারত ইতিহাসের নিকৃষ্টতম মানবতাবিরোধী অপরাধ চলছে। নির্বিচারে নির্মমভাবে অসহায় মুসলমানদেরকে হত্যা করা হচ্ছে। কিন্তু বিশ্ব বিবেক এখনো মুসলমানদের আত্মচিৎকার শুনতে পাচ্ছে না। অতিবিলম্বে এই হত্যাযজ্ঞ বন্ধ করতে হবে। সকলের উদ্দেশ্যে তারা আরো বলেন আপনাদের কাছে অনুরোধ আপনারা সকলেই ভারতীয় ও ইহুদী পণ্য বয়কট করবেন। আমরা কেউ যেন ওদের পন্য না ক্রয় করি সকলের প্রতি সেই আহ্বান জানান তারা।
সর্বশেষ ফিলিস্তিনে নিপীড়িত মাজলুমদের জন্য দোয়ার মাধ্যমে বিক্ষোভ শেষ করা হয়।