Crime News tv 24
ঢাকারবিবার , ২৩ মার্চ ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কুমিল্লা মেডিকেল কলেজে সাংবাদিকের উপর হামলার ঘটনায় বুড়িচং প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

বুড়িচং কুমিল্লা প্রতিনিধি
মার্চ ২৩, ২০২৫ ৬:৪৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোগীর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত পরিস্থিতির খবর সংগ্রহ করতে গেলে দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত হয় যমুনা টেলিভিশনের কুমিল্লা প্রতিনিধি খোকন চৌধুরী, ক্যামেরা পার্সন সাকিব, চ্যানেল ২৪ টিভির কুমিল্লা প্রতিনিধি জাহিদ হাসান ও ক্যামেরা পার্সন।এ ঘটনার প্রতিবাদে ও দুর্বৃত্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে রবিবার (২৩ মার্চ) বুড়িচং প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুড়িচং প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জহিরুল হক বাবুর সঞ্চালনায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বুড়িচং প্রেস ক্লাবের উপদেষ্টা আবু মুসা, সাবেক সভাপতি মো. মোসলেহ উদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি গাজী জাহাঙ্গীর আলম জাবির, যুগ্ম সম্পাদক মারুফ কল্প, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আক্কাস আল মাহমুদ হৃদয়, দপ্তর সম্পাদক মোঃ শাফি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শরিফুল ইসলাম সুমন, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ, সদস্য মোঃ জামাল উদ্দিন দুলাল, সদস্য আলমগীর হোসেন বাচ্চু, সদস্য তাজুল ইসলাম, সদস্য মুহাম্মদ রকিবুল হাসান (রনি), সদস্য হাসিবুল ইসলাম সবুজ, সদস্য আশিক ইরান, কিবরিয়াসহ বিভিন্ন পত্রিকা কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।

মানববন্ধনে বক্তারা কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গণমাধ্যম কর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান।

গণমাধ্যম কর্মীরা দাবি করেন, হাসপাতালে যারা দুর্বৃত্তের বেশে গণমাধ্যম কর্মীদের উপর হামলা চালিয়েছে তাদের দ্রুত খুঁজে আইনের আওতায় আনতে হবে।

এছাড়া বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে জর্জরিত কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক কে অপসারণ করতে হবে।