মেহেরপুর জেলা বাস ও মিনিবাস মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন-২০২৫ এর তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে।
শুক্রবার ১১ এপ্রিল-২০২৫ সকাল ১০টায় মেহেরপুর জেলা বাস ও মিনিবাস মালিক সমিতির কার্যালয়ে এক আনুষ্ঠানিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এ তফসিল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও মেহেরপুর জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডঃ মারুফ আহমেদ বিজন।
তফসিল অনুযায়ী নির্বাচনের খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ শুক্রবার ১১ এপ্রিল-২০২৫ সকাল ১০টা
খসড়া ভোটার তালিকার আপত্তি দাখিল রবিবার ১৩ এপ্রিল সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা, খসড়া ভোটার তালিকার আপত্তির নিষ্পত্তি সোমবার ১৪ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টা থেকে রাত ১০টা, চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ মঙ্গলবার ১৫ এপ্রিল সকাল ১০টা, মনোনয়নপত্র বিক্রয় বুধবার ১৬ এপ্রিল সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা, মনোনয়নপত্র জমা বৃহস্পতিবার ১৭ এপ্রিল সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা, মনোনয়নপত্র বাছাই বৃহস্পতিবার১৭ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টা থেকে রাত ১০টা, আপত্তি দাখিল ও নিষ্পত্তি শুক্রবার ১৮ এপ্রিল (আপত্তি সকাল ১০টা–৪টা, নিষ্পত্তি সন্ধ্যা ৭টা–রাত ১০টা) প্রার্থী তালিকা প্রকাশ শনিবার ১৯ এপ্রিল সকাল ১০টা, মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার রবিবার ২০ এপ্রিল সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা, চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ সোমবার ২১ এপ্রিল সকাল ১০টা, প্রতীক বরাদ্দ সোমবার ২১ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টা থেকে রাত ১০টা, ভোটগ্রহণ শনিবার ৩ মে ২০২৫ সকাল ৯টা থেকে বিরতিহীনভাবে দুপুর ২টা পর্যন্ত, ফলাফল ঘোষণা শনিবার ৩ মে বিকাল ৫টা
তফসিল ঘোষণা অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী নির্বাচন কমিশনার এ.এস.এম সাইদুর রাজ্জাক টোটন পিপি, মেহেরপুর জজ কোর্ট এবং মোখলেছুর রহমান স্বপন।
নির্বাচনকে ঘিরে সমিতির সদস্যদের মাঝে এখন থেকেই উৎসাহ-উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যাচ্ছে।