Crime News tv 24
ঢাকাশনিবার , ১৮ জানুয়ারি ২০২৫
  1. অন্যন্য
  2. অর্থনীতি
  3. আন্তর্জাতিক
  4. খেলা
  5. জাতীয়
  6. দেশজুড়ে
  7. ধর্ম
  8. ফিচার
  9. বাংলাদেশ
  10. বিনোদন
  11. মতামত
  12. রাজনীতি
  13. রান্না
  14. রাশিফল
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রক্ষী বাহিনীর অত্যাচারে ৭১ এর স্বাধীনতা ভোগ করতে পারেনি সাধারণ মানুষ কাজী মনিরুজ্জামান মনির

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
জানুয়ারি ১৮, ২০২৫ ৬:৪৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী মনিরুজ্জামান মনির বলেছেন, ১৯৭১ সালে শহীদ জিয়ার আহবানে তখন দেশের জন্য যুদ্ধ করেছি। তবে আমিসহ সারাদেশের মানুষ শেখ মুজিবের রক্ষী বাহিনী অত্যাচারে সেই স্বাধীনতা ভোগ করতে পারেনি। শেখ মুজিবের রক্ষী বাহিণী কাছে সাধারণ মানুষ পেয়েছে গুম খুন।
শনিবার বিকেলে কাঞ্চন পৌরসভার পৌর পার্ক মাঠে বিএনপি চেয়ারপারসন তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেছেন।
এসময় তিনি আরো বলেন, শেখ মুজিবের স্বৈরশাসনের বিরুদ্ধে আমি ৭১ এর স্বাধীনতার পর সংগ্রাম করে গিয়েছি। সমাজ ও রাষ্ট্র মেরামতের জন্যই তারেক রহমানের ৩১দফা। এ ৩১ দফার মাধ্যমে দেশের মানুষ তাদের পূর্ণ স্বাধীনতার স্বাদ পাবে। বর্তমান অন্তবর্তীকালীন সরকারকে আমি বলবো দ্রুত নির্বাচন দিয়ে দেশের মানুষকে তাদের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিন।
কাঞ্চন পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হামিদুল হক খাঁনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক নাসির উদ্দিন, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মাহবুবুর রহমান মাহবুব, জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি আমিরুল ইসলাম ইমন ও আবু মোহাম্মদ মাসুম, জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সুলতান মাহমুদ, মহিবুর রহমান, তারিকুল ইসলাম বিপুল, মহিউদ্দিন রুমী, কবির, আমজাদ, ফাইজুর রহমান বাবলু, শিপলু জাহান শান্ত, জামান মিয়া, সানাউল্লাহ মান্নান ছানী প্রমূখ।